О заседании Центральной комиссии по охране труда и здоровья работников ОАО «РЖД».
4 марта 2021года в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание Центральной комиссии по охране труда и здоровья работников ОАО «РЖД» под председательством заместителя генерального директора – главного инженера ОАО «РЖД» С.А.Кобзева и…